shapka_top.jpg

RU UA

Детская спальня мебель кровати

Детская спальня мебель кроватиМы знаем, как непросто приходится родителям, когда на пути ремонта оказалась детская спальня. Мебель, кровати в том числе, к таким комнатам существуют в разных стилях, комплектации и для разных возрастов. Однако часто производители не учитывают самого главного — вся мебель должна быть функциональной. Например, в комнату для двоих детей бы порекомендовали двухъярусное спальное место, а для обитателей маленьких помещений можно спать на кровати-чердаке, которая размещается над письменным столом и шкафом. Маленькие дети дошкольного возраста чувствуют себя неуверенно в больших кроватях в детских спальнях. Мебель для малышей изготовляют в виде карет, машин и прочих игрушечных атрибутов. Помимо того, что такие предметы меблировки вызывают более быстрое привыкание и маленький ребенок охотнее приучается спать один, также на таких кроватях предусмотрены перегородки, которые предотвращают падения во сне. Также сотрудники нашего мебельного салона рекомендуют обратить при выборе мебели внимание на качество материалов и их физические характеристики. Ведь независимо от темперамента и воспитания ребенка, мебель детской спальни, в частности кровати, должны выдерживать сильные удары, частое открывание и закрывание дверок и прыжки. Чтобы мебель простояла в комнате до того периода, когда обитатель из нее вырастет и будет готов к смене интерьера, нужно подбирать изделия из крепкой древесины или качественного плотного ДСП. В противном случае, Ваш ребенок может поранится.

В ассортименте нашей компании Вы также можете ознакомиться с экземплярами подростковых кроватей для детской спальни побольше. Мебель для более взрослого поколения состоят из светлого дерева. Они имеют более сдержанный вид, но не менее практичны. В такой детской комнате мебель (кровати) имеет дополнительные ящики для постельного белья. Наши изделия вписываются и любой гармоничный интерьер.

Если у Вас пустая детская спальня, мебель — кровати, в нее нужно поставить только высокого качества. К хорошему привыкают быстро, поэтому благодаря разумно спроектированному плану помещения, личная комната ребенка будет его самым укромны и безопасным местом.

Основное направление нашей деятельности — детские кровати в спальни. Деревянная мебель, вскрытая импортным лаком, соответствует всем международным стандартам и обеспечивает детям спокойный сон.